Тел: (3822) 783 590

Зал совещаний главного корпуса

   Дата             Время               Мероприятие         Отвественное лицо   

22.05.2019

10:00-13:00

Встреча с директором Высшей британской школы дизайна Е.В. Черкес-Заде

Галкин Дмитрий Владимирович

22.05.2019

17:30-19:00

Вебинар Вильяма Джона Нэша, академического директора Центра обучения английскому языку Шеффилдского университета, г.Шеффилд, Великобритания

Балдецкий Василий Владимирович

23.05.2019

09:30-10:29

Встреча обучающихся кафедры лесного хозяйства и ландшавтного строительства с руководством ФГБУ "Рослесинфорг"

Мясников А.Г.

23.05.2019

10:30-12:00

Заседание ОМТС

Сазонтова Наталья Анатольевна

23.05.2019

14:30-17:00

защиты PhD диссертации иностранного аспиранта РФФ ТГУ

Касаткина Т.В.

24.05.2019

09:00-18:00

Международная научно-практическая конференция, посвященная 25-летию Института искусств и культуры ТГУ «Креативные стратегии культуры: человек, время, событие»

Буденкова Валерия Евгеньевна

28.05.2019

10:30-12:00

заседание Управляющего комитета

Сазонтова Наталья Анатольевна

28.05.2019

13:00-17:00

Семинар Эндрю Паплински, профессора университета Монаш, Австра

Мочалов М.В.

29.05.2019

10:00-18:30

Международная конференция по новым образовательным технологиям «EdCrunch-2019».

В. Дубровская

30.05.2019

10:00-18:30

Международная конференция по новым образовательным технологиям «EdCrunch-2019».

В. Дубровская

31.05.2019

10:00-18:30

Международная конференция по новым образовательным технологиям «EdCrunch-2019».

В. Дубровская

04.06.2019

10:30-12:00

заседание Управляющего комитета

Сазонтова Наталья Анатольевна

06.06.2019

14:00-16:00

методический семинар для преподавателей (неязыковые факультеты, английский язык)

Тихонова Е.В.

07.06.2019

10:00-12:00

заседание группы Управления

Сазонтова Наталья Анатольевна

11.06.2019

10:30-12:00

заседание Управляющего комитета

Сазонтова Наталья Анатольевна

13.06.2019

10:00-16:00

Заседание диссертационного совета 212.267.08 с онлайн оппонированием

Пауль Светлана Владимировна

14.06.2019

10:00-12:00

заседание группы Управления

Сазонтова Наталья Анатольевна

18.06.2019

10:30-12:00

заседание Управляющего комитета

Сазонтова Наталья Анатольевна

18.06.2019

16:30-18:00

аттестационная комиссия

О.С. Ащепкова

20.06.2019

14:30-16:30

Методический совет

Брель Елена Юрьевна

21.06.2019

10:00-12:00

заседание группы Управления

Сазонтова Наталья Анатольевна

25.06.2019

10:30-12:00

заседание Управляющего комитета

Сазонтова Наталья Анатольевна

26.06.2019

09:00-18:00

II международная конференция «Группы и квандлы в маломерной топологии»

Челнокова Анна Сергеевна

27.06.2019

09:00-18:00

II международная конференция «Группы и квандлы в маломерной топологии»

Челнокова Анна Сергеевна

28.06.2019

10:00-12:00

заседание группы Управления

Сазонтова Наталья Анатольевна

02.09.2019

09:00-18:00

международная конференция "Крупные изверженные провинции сквозь историю Земли"

Мишенина Юлия Александровна

03.09.2019

09:00-18:00

международная конференция "Крупные изверженные провинции сквозь историю Земли"

Мишенина Юлия Александровна

04.09.2019

09:00-18:00

международная конференция "Крупные изверженные провинции сквозь историю Земли"

Мишенина Юлия Александровна

05.09.2019

09:00-18:00

международная конференция "Крупные изверженные провинции сквозь историю Земли"

Мишенина Юлия Александровна

18.09.2019

09:00-18:00

Международные научные чтения памяти А.С. Янушкевича

Киселев Виталий Сергеевич

26.09.2019

14:30-16:30

Методический совет

Брель Елена Юрьевна

24.10.2019

14:30-16:30

Методический совет

Брель Елена Юрьевна

21.11.2019

14:30-16:30

Методический совет

Брель Елена Юрьевна

19.12.2019

14:30-16:30

Методический совет

Брель Елена Юрьевна