Тел: (3822) 783 590

Зал совещаний главного корпуса

   Дата             Время               Мероприятие         Отвественное лицо   

21.03.2019

10:30-12:00

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности (КЧС и ОПБ)

Нохрина Ирина Семёновна

21.03.2019

14:30-16:30

Методический совет

Брель Елена Юрьевна

21.03.2019

16:31-17:45

совещение по проведению конференцииXVI Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Перспективы развития фундаментальных наук»

Ежелая Н.В.

22.03.2019

16:00-19:00

Деловой Клуб ТГУ

Ливенцова Евгения Юрьевна

26.03.2019

09:00-09:40

Вводное Совещание Надзорного аудита СМК НИ ТГУ

И.Г.Жолобова

26.03.2019

10:30-12:00

заседание Управляющего комитета

Сазонтова Наталья Анатольевна

26.03.2019

12:05-13:29

Совет САЕ Институт "Умные материалы и технологии"

И.А. Курзина

26.03.2019

13:30-16:00

лекция профессора Йоса Прикаэртса в рамках реализации проекта «Разработка и внедрение международной междисциплинарной образовательной программы бакалавриата Tomsk International Science Program

Смоленчук О.Ю.

27.03.2019

13:45-15:30

Неделя профориентации в ТГУ

Ефимова Полина Сергеевна

28.03.2019

13:45-15:30

Неделя профориентации в ТГУ

Ефимова Полина Сергеевна

29.03.2019

10:00-12:00

заседание группы Управления

Сазонтова Наталья Анатольевна

29.03.2019

12:30-13:30

Итоговое Совещание Надзорного аудита СМК НИ ТГУ

И.Г.Жолобова

02.04.2019

10:30-13:00

заседание Управляющего комитета

Сазонтова Наталья Анатольевна

03.04.2019

08:00-08:40

тест

тест

04.04.2019

10:30-12:00

открытый семинар

Сазонтова Наталья Анатольевна

05.04.2019

10:00-12:00

заседание группы Управления

Сазонтова Наталья Анатольевна

09.04.2019

10:30-12:00

заседание Управляющего комитета

Сазонтова Наталья Анатольевна

09.04.2019

18:00-20:00

Tomsk International Science Honors' Program (экзамен)

Масленникова О.Г.

12.04.2019

10:00-12:00

заседание группы Управления

Сазонтова Наталья Анатольевна

16.04.2019

10:30-12:00

заседание Управляющего комитета

Сазонтова Наталья Анатольевна

16.04.2019

12:20-14:30

Региональная конференция "Музейная педагогика"

Короткая Мария Владимировна

16.04.2019

16:30-18:00

аттестационная комиссия

О.С. Ащепкова

18.04.2019

14:30-16:30

Методический совет

Брель Елена Юрьевна

19.04.2019

10:00-12:00

заседание группы Управления

Сазонтова Наталья Анатольевна

19.04.2019

14:00-17:00

Международный телемост по проблемам современной культурологии

Коробейникова Л.А.

23.04.2019

10:30-12:00

заседание Управляющего комитета

Сазонтова Наталья Анатольевна

25.04.2019

09:00-23:00

WorldSkills

А.Е. Петелин

26.04.2019

09:00-23:00

WorldSkills

А.Е. Петелин

27.04.2019

09:00-23:00

WorldSkills

А.Е. Петелин

28.04.2019

09:00-23:00

WorldSkills

А.Е. Петелин

30.04.2019

10:30-12:00

заседание Управляющего комитета

Сазонтова Наталья Анатольевна

07.05.2019

10:30-12:00

заседание Управляющего комитета

Сазонтова Наталья Анатольевна

14.05.2019

10:30-12:00

заседание Управляющего комитета

Сазонтова Наталья Анатольевна

16.05.2019

14:30-16:30

Методический совет

Брель Елена Юрьевна

17.05.2019

10:00-12:00

заседание группы Управления

Сазонтова Наталья Анатольевна

20.05.2019

11:45-16:30

Кирилло - Мефодиевские чтения

Тихонова Евгения Петровна

21.05.2019

10:30-12:00

заседание Управляющего комитета

Сазонтова Наталья Анатольевна

21.05.2019

16:30-18:00

аттестационная комиссия

О.С. Ащепкова

28.05.2019

10:30-12:00

заседание Управляющего комитета

Сазонтова Наталья Анатольевна

29.05.2019

10:00-18:30

Международная конференция по новым образовательным технологиям «EdCrunch-2019».

В. Дубровская

30.05.2019

10:00-18:30

Международная конференция по новым образовательным технологиям «EdCrunch-2019».

В. Дубровская

31.05.2019

10:00-18:30

Международная конференция по новым образовательным технологиям «EdCrunch-2019».

В. Дубровская

04.06.2019

10:30-12:00

заседание Управляющего комитета

Сазонтова Наталья Анатольевна

07.06.2019

10:00-12:00

заседание группы Управления

Сазонтова Наталья Анатольевна

11.06.2019

10:30-12:00

заседание Управляющего комитета

Сазонтова Наталья Анатольевна

14.06.2019

10:00-12:00

заседание группы Управления

Сазонтова Наталья Анатольевна

18.06.2019

10:30-12:00

заседание Управляющего комитета

Сазонтова Наталья Анатольевна

18.06.2019

16:30-18:00

аттестационная комиссия

О.С. Ащепкова

20.06.2019

14:30-16:30

Методический совет

Брель Елена Юрьевна

21.06.2019

10:00-12:00

заседание группы Управления

Сазонтова Наталья Анатольевна

25.06.2019

10:30-12:00

заседание Управляющего комитета

Сазонтова Наталья Анатольевна

28.06.2019

10:00-12:00

заседание группы Управления

Сазонтова Наталья Анатольевна

02.09.2019

09:00-18:00

международная конференция "Крупные изверженные провинции сквозь историю Земли"

Мишенина Юлия Александровна

03.09.2019

09:00-18:00

международная конференция "Крупные изверженные провинции сквозь историю Земли"

Мишенина Юлия Александровна

04.09.2019

09:00-18:00

международная конференция "Крупные изверженные провинции сквозь историю Земли"

Мишенина Юлия Александровна

05.09.2019

09:00-18:00

международная конференция "Крупные изверженные провинции сквозь историю Земли"

Мишенина Юлия Александровна

18.09.2019

09:00-18:00

Международные научные чтения памяти А.С. Янушкевича

Киселев Виталий Сергеевич

26.09.2019

14:30-16:30

Методический совет

Брель Елена Юрьевна

24.10.2019

14:30-16:30

Методический совет

Брель Елена Юрьевна

21.11.2019

14:30-16:30

Методический совет

Брель Елена Юрьевна

19.12.2019

14:30-16:30

Методический совет

Брель Елена Юрьевна