Тел: (3822) 783 590

Актовый зал главного корпуса

   Дата             Время               Мероприятие         Отвественное лицо   

22.05.2019

14:00-18:00

Заседание АС

А.Р. Еремина

22.05.2019

18:15-20:00

концерт

Булгакова Л.В.

23.05.2019

09:00-13:59

Международная научно-практическая конференция, посвященная 25-летию Института искусств и культуры ТГУ «Креативные стратегии культуры: человек, время, событие»

Буденкова Валерия Евгеньевна

23.05.2019

14:00-15:00

ВКР репетиция

Черепова С.Н.

23.05.2019

16:00-18:00

ВКР репетиция

Черепова С.Н.

23.05.2019

18:01-21:00

репетиция хоровой капеллы

Шахтарин Г.А.

24.05.2019

14:00-16:00

День химика, встреча выпускников

Анищенко М. В.

24.05.2019

17:00-22:00

Весенний Галаконцерт "Музыка кинофильмов"

И. В. Муравьев

27.05.2019

09:00-12:00

прослушивание выпускников

Булгакова Л.В.

27.05.2019

14:00-15:00

ВКР репетиция

Черепова С.Н.

27.05.2019

16:00-18:00

ВКР репетиция

Черепова С.Н.

27.05.2019

18:01-21:00

репетиция хоровой капеллы

Шахтарин Г.А.

28.05.2019

09:00-20:00

симулятор Управление образовательными экосистемами

Сазонтова Наталья Анатольевна

29.05.2019

14:00-18:00

Заседание Ученого совета

Сазонтова Наталья Анатольевна

29.05.2019

18:01-21:00

Презентация стран

Лидия Петровна Жулёва

30.05.2019

09:00-12:00

прослушивание выпускников

Булгакова Л.В.

30.05.2019

12:10-18:00

Международная конференция по новым образовательным технологиям «EdCrunch-2019».

В. Дубровская

30.05.2019

18:01-21:00

репетиция хоровой капеллы

Шахтарин Г.А.

31.05.2019

10:00-18:00

Международная конференция по новым образовательным технологиям «EdCrunch-2019».

В. Дубровская

31.05.2019

18:01-21:00

репетиция хоровой капеллы

Шахтарин Г.А.

01.06.2019

10:00-17:00

ВКР

Черепова С.Н.

03.06.2019

10:00-18:00

ВКР

Черепова С.Н.

03.06.2019

18:01-21:00

репетиция хоровой капеллы

Шахтарин Г.А.

04.06.2019

12:00-17:00

ВКР

Черепова С.Н.

04.06.2019

18:01-21:00

ВКР репетиция

Черепова С.Н.

05.06.2019

10:00-13:50

ВКР

Черепова С.Н.

05.06.2019

14:00-18:00

Заседание АС

А.Р. Еремина

05.06.2019

18:01-21:00

ВКР

Черепова С.Н.

06.06.2019

18:01-21:00

репетиция хоровой капеллы

Шахтарин Г.А.

07.06.2019

18:01-21:00

репетиция хоровой капеллы

Шахтарин Г.А.

10.06.2019

18:01-21:00

репетиция хоровой капеллы

Шахтарин Г.А.

11.06.2019

14:00-17:00

Заседание АС

А.Р. Еремина

13.06.2019

14:00-18:00

Засдание Административного совета

А.Р. Еремина

13.06.2019

18:01-21:00

репетиция хоровой капеллы

Шахтарин Г.А.

14.06.2019

14:00-15:00

вручение дипломов иностранным студентам филологического факультета

Фащанова Светлана Владимировна

14.06.2019

15:05-16:30

Вручение дипломов ФДП

Брель Елена Юрьевна

14.06.2019

18:01-21:00

репетиция хоровой капеллы

Шахтарин Г.А.

17.06.2019

18:01-21:00

репетиция хоровой капеллы

Шахтарин Г.А.

19.06.2019

14:00-15:59

Заседание АС

А.Р. Еремина

19.06.2019

16:00-17:00

Вручение дипломов институт биомедицины

Брель Елена Юрьевна

20.06.2019

18:01-21:00

репетиция хоровой капеллы

Шахтарин Г.А.

21.06.2019

12:00-14:00

Вручение дипломов ЮИ м

Брель Елена Юрьевна

21.06.2019

14:01-15:00

Вручение дипломов ФТФ м

Брель Елена Юрьевна

21.06.2019

18:01-21:00

репетиция хоровой капеллы

Шахтарин Г.А.

24.06.2019

18:01-21:00

репетиция хоровой капеллы

Шахтарин Г.А.

25.06.2019

11:00-12:00

Вручение дипломов ГГФ

Брель Елена Юрьевна

26.06.2019

14:00-18:00

Заседание Ученого совета

Сазонтова Наталья Анатольевна

27.06.2019

14:00-15:00

Вручение дипломов ФТФ б

Брель Елена Юрьевна

27.06.2019

15:01-16:00

Вручение дипломов ФФК

Брель Елена Юрьевна

27.06.2019

18:01-21:00

репетиция хоровой капеллы

Шахтарин Г.А.

28.06.2019

10:00-11:00

Вручение дипломов САЕ "ИЧЦЭ"

Брель Елена Юрьевна

28.06.2019

11:01-12:00

Вручение дипломов ФЖ

Брель Елена Юрьевна

28.06.2019

12:01-13:30

Вручение дипломов ФП

Брель Елена Юрьевна

28.06.2019

13:31-14:00

вручения дипломов

Пупышева Ю.В.

28.06.2019

14:01-15:00

Вручение дипломов ММФ

Брель Елена Юрьевна

28.06.2019

15:01-16:00

Вручение дипломов ИПМиКН

Брель Елена Юрьевна

28.06.2019

17:00-17:59

Вручение дипломов лицей ТГУ

Брель Елена Юрьевна

28.06.2019

18:00-19:00

вручение дипломов МФУ

Брель Елена Юрьевна

28.06.2019

19:01-21:00

репетиция хоровой капеллы

Шахтарин Г.А.

01.07.2019

12:30-13:30

вручение дипломов Аспирантура

Брель Елена Юрьевна

01.07.2019

14:00-15:30

Вручение дипломов ФсФ

Брель Елена Юрьевна

02.07.2019

10:00-11:00

Вручение дипломов ФФ

Брель Елена Юрьевна

02.07.2019

11:01-12:00

Вручение дипломов ХФ + Умные материалы

Брель Елена Юрьевна

02.07.2019

12:01-13:30

Вручение дипломов ЮИ ДО

Брель Елена Юрьевна

02.07.2019

14:00-15:30

Вручение дипломов ИЭМ бДО

Брель Елена Юрьевна

02.07.2019

16:00-17:30

Вручение дипломов ИЭМ м

Брель Елена Юрьевна

03.07.2019

11:00-12:00

Вручение дипломов ГГФ

Брель Елена Юрьевна

03.07.2019

14:00-15:00

Вручение дипломов ИЭМ в,з

Брель Елена Юрьевна

03.07.2019

15:01-17:00

Вручение дипломов ФИПН и Сибирский институт будущего

Брель Елена Юрьевна

04.07.2019

11:00-12:30

Вручение дипломов ФилФ

Брель Елена Юрьевна

04.07.2019

14:00-16:00

Вручение дипломов БИ

Брель Елена Юрьевна

04.07.2019

16:30-17:30

Вручение дипломов Аспирантура

Брель Елена Юрьевна

05.07.2019

11:00-13:00

Вручение дипломов ФИЯ

Брель Елена Юрьевна

05.07.2019

14:00-15:00

Вручение дипломов ФИТ

Брель Елена Юрьевна

05.07.2019

15:01-16:00

Вручение дипломов РФФ

Брель Елена Юрьевна

05.07.2019

16:01-17:00

Вручение дипломов ИИК

Брель Елена Юрьевна

06.07.2019

11:00-14:00

встреча выпускников исторического и философского факультетов (1984-1989 срок обучения) исторического и философского факультетов

А.А. Строителева

10.07.2019

14:00-18:00

Заседание АС

А.Р. Еремина

17.07.2019

14:00-18:00

Заседание АС

А.Р. Еремина

24.07.2019

14:00-18:00

Заседание АС

А.Р. Еремина

07.08.2019

14:00-18:00

Заседание АС

А.Р. Еремина

14.08.2019

14:00-18:00

Заседание АС

А.Р. Еремина

21.08.2019

14:00-18:00

Заседание АС

А.Р. Еремина

04.09.2019

14:00-18:00

Заседание АС

А.Р. Еремина

11.09.2019

14:00-18:00

Заседание АС

А.Р. Еремина

18.09.2019

14:00-18:00

Заседание АС

А.Р. Еремина

25.09.2019

14:00-18:00

Заседание Ученого совета

Сазонтова Наталья Анатольевна

02.10.2019

14:00-18:00

Заседание АС

А.Р. Еремина

09.10.2019

14:00-15:29

Заседание АС

А.Р. Еремина

09.10.2019

15:30-18:00

Открытый междисциплинарный научный семинар при Ученом совете ТГУ

Сазонтова Наталья Анатольевна

16.10.2019

14:00-18:00

Заседание АС

А.Р. Еремина

23.10.2019

14:00-18:00

Заседание АС

А.Р. Еремина

30.10.2019

14:00-18:00

Заседание Ученого совета

Сазонтова Наталья Анатольевна

06.11.2019

14:00-18:00

Заседание АС

А.Р. Еремина

13.11.2019

14:00-15:29

Заседание АС

А.Р. Еремина

13.11.2019

15:30-18:00

Открытый междисциплинарный научный семинар при Ученом совете ТГУ

Сазонтова Наталья Анатольевна

20.11.2019

14:00-18:00

Заседание АС

А.Р. Еремина

27.11.2019

14:00-18:00

Заседание Ученого совета

Сазонтова Наталья Анатольевна

04.12.2019

14:00-18:00

Заседание АС

А.Р. Еремина

11.12.2019

14:00-15:29

Заседание АС

А.Р. Еремина

11.12.2019

15:30-18:00

Открытый междисциплинарный научный семинар при Ученом совете ТГУ

Сазонтова Наталья Анатольевна

18.12.2019

14:00-18:00

Заседание АС

А.Р. Еремина

25.12.2019

14:00-18:00

Заседание Ученого совета

Сазонтова Наталья Анатольевна