Тел: (3822) 783 590

Конференц зал главного корпуса

   Дата             Время               Мероприятие         Отвественное лицо   

20.09.2019

14:00-15:15

вручение профсоюзных билетов студентам ИЭМ

Голов Владимир Александрович

20.09.2019

17:30-20:00

Общее собрание Ассоциации юристов России

Ерёмина Татьяна Валерьевна

23.09.2019

14:00-15:00

вручение профсоюзных билетов ФИПН

Шпак Ангелина Алексеевна

24.09.2019

18:30-20:00

Родительский лекторий

Жаркова Н.А.

25.09.2019

14:00-18:00

Заседание Ученого совета

Сазонтова Наталья Анатольевна

25.09.2019

18:01-21:50

Ежегодный конкурс талантов для первокурсников "Первый шаг"

Бутакова Нина Викторовна

26.09.2019

16:30-18:00

Заседание профсоюзного комитета ТГУ

Л.Р. Гулакова

28.09.2019

18:00-21:50

Кубок первокурсника по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?"

Панфилова Маргарита Сергеевна

30.09.2019

14:00-18:00

орг. собрание для студентов СНГ по вопросам миграции

Нахатакян Наира Агасиновна

01.10.2019

14:00-18:00

IV ежегодный международный семинар Сети SECNet

Шадуйко О.М.

02.10.2019

14:00-18:00

Заседание Административного совета

А.Р. Еремина

03.10.2019

16:00-18:00

IV ежегодный международный семинар Сети SECNet

Шадуйко О.М.

09.10.2019

14:00-18:00

Заседание Административного совета

А.Р. Еремина

16.10.2019

14:00-15:59

Заседание Административного совета

А.Р. Еремина

16.10.2019

16:00-18:00

Открытый междисциплинарный научный семинар при Ученом совете ТГУ

Сазонтова Наталья Анатольевна

16.10.2019

18:01-21:00

концерт

Казанцев М.В.

17.10.2019

16:30-20:00

XXXII отчетно-выборная конференция Профсоюзной организации сотрудников Томского государственного университета

Гончарова Л.Г.

19.10.2019

18:01-21:00

"Орган танцует румбу"

Куклина Анастасия Юрьевна

21.10.2019

09:00-18:00

студенческого карьерного форума

А.Е.Петелин

22.10.2019

09:00-18:00

студенческого карьерного форума

А.Е.Петелин

22.10.2019

18:30-20:00

Родительский лекторий

Жаркова Н.А.

23.10.2019

08:45-13:45

Карьерный форум

А.Е. Петелин

23.10.2019

14:00-18:00

Заседание Административного совета

А.Р. Еремина

23.10.2019

18:01-21:00

концерт

Казанцев М.В.

30.10.2019

14:00-18:00

Заседание Ученого совета

Сазонтова Наталья Анатольевна

31.10.2019

09:00-20:00

18-ой Международной научно-практической конференции «Возможности развития краеведения и туризма Сибирского региона и сопредельных территорий»

Филандышева Лариса Борисовна

01.11.2019

09:00-18:00

18-ой Международной научно-практической конференции «Возможности развития краеведения и туризма Сибирского региона и сопредельных территорий»

Филандышева Лариса Борисовна

06.11.2019

14:00-18:00

Заседание Административного совета

А.Р. Еремина

07.11.2019

09:00-18:00

Международная научная конференция "Россия и Китай в "Большой Евразии", посвященная 70-летию установления дипломатических отношений между Китаем и Россией

Кобелева Инна Сергеевна

08.11.2019

09:00-18:00

Международная научная конференция "Россия и Китай в "Большой Евразии", посвященная 70-летию установления дипломатических отношений между Китаем и Россией

Кобелева Инна Сергеевна

12.11.2019

13:00-18:30

Пятый модуль цикла лекций П.Г. Щедровицкого

Короткая Мария Владимировна

13.11.2019

14:00-15:29

Заседание Административного совета

А.Р. Еремина

13.11.2019

15:30-18:00

Открытый междисциплинарный научный семинар при Ученом совете ТГУ

Сазонтова Наталья Анатольевна

14.11.2019

13:00-18:30

Пятый модуль цикла лекций П.Г. Щедровицкого

Короткая Мария Владимировна

15.11.2019

13:00-18:30

Пятый модуль цикла лекций П.Г. Щедровицкого

Короткая Мария Владимировна

19.11.2019

00:01-23:01

Родительский лекторий

Жаркова Н.А.

20.11.2019

14:00-18:00

Заседание Административного совета

А.Р. Еремина

22.11.2019

09:00-18:00

Региональный молодежный форум волонтеров «About my experience»

А.В. Журавлева

23.11.2019

09:00-16:00

Региональный молодежный форум волонтеров «About my experience»

А.В. Журавлева

27.11.2019

14:00-18:00

Заседание Ученого совета

Сазонтова Наталья Анатольевна

27.11.2019

18:01-21:00

концерт

Казанцев М.В.

28.11.2019

16:30-18:00

Заседание профсоюзного комитета ТГУ

Л.Р. Гулакова

04.12.2019

14:00-18:00

Заседание Административного совета

А.Р. Еремина

11.12.2019

14:00-15:29

Заседание Административного совета

А.Р. Еремина

11.12.2019

15:30-18:00

Открытый междисциплинарный научный семинар при Ученом совете ТГУ

Сазонтова Наталья Анатольевна

11.12.2019

18:01-21:00

декабрьские вечера в ТГУ

Казанцев М.В.

12.12.2019

09:00-18:00

Всероссийская научная конференция "Декабрьские чтения в Томске"

Челнокова Анна Сергеевна

13.12.2019

09:00-18:00

Всероссийская научная конференция "Декабрьские чтения в Томске"

Челнокова Анна Сергеевна

14.12.2019

17:00-21:00

декабрьские вечера в ТГУ

Казанцев М.В.

17.12.2019

18:30-20:00

Родительский лекторий

Жаркова Н.А.

18.12.2019

14:00-18:00

Заседание Административного совета

А.Р. Еремина

18.12.2019

18:01-21:00

декабрьские вечера в ТГУ

Казанцев М.В.

21.12.2019

14:00-18:00

декабрьские вечера в ТГУ

Казанцев М.В.

23.12.2019

16:30-18:00

Заседание профсоюзного комитета ТГУ

Л.Р. Гулакова

24.12.2019

18:01-21:00

декабрьские вечера в ТГУ

Казанцев М.В.

25.12.2019

14:00-18:00

Заседание Ученого совета

Сазонтова Наталья Анатольевна

19.02.2020

18:01-21:00

концерт

Казанцев М.В.

18.03.2020

18:01-21:00

концерт

Казанцев М.В.

22.04.2020

18:01-21:00

концерт

Казанцев М.В.

13.10.2020

14:00-15:00

Вручение профсоюзных билетов студентам Биологического института

Сирко Екатерина Андреевна

19.04.2021

16:30-23:00

WorldSkills

А.Е. Петелин