Тел: (3822) 783 590

Конференц зал главного корпуса

   Дата             Время               Мероприятие         Отвественное лицо   

21.03.2019

13:30-15:30

встреча с вице-консулом Генконсульства США в Екатеринбурге

Гашева Ю.В.

22.03.2019

10:00-17:00

Фестиваль социальных инициатив сетевой образовательной программы "Формула творчества"

Руин Кирилл Александрович

22.03.2019

17:01-19:00

Творческий вечер "Мне кажется я подберу слова..."

Акимова Л.С.

23.03.2019

15:00-18:00

торжественное заседание, посвященное 80-летию кафедры метеорологии и климатологии ГГФ

Константинова Дарья Александровна

25.03.2019

09:00-13:30

Семинар Минфина России "Изменение в учете и отчетности 2019 г."

Г.Н. Нагаева

25.03.2019

14:00-18:00

Открытый микрофон (Неделя профориентации в ТГУ)

Ефимова Полина Сергеевна

25.03.2019

18:30-20:00

Родительский лекторий

Н. .А. Жаркова

26.03.2019

09:00-14:00

Семинар Минфина России "Изменение в учете и отчетности 2019 г."

Г.Н. Нагаева

26.03.2019

14:15-15:30

Неделя профориентации в ТГУ «Выбор за тобой». Встреча с абитуриентами.

Васильева Анна Викторовна

26.03.2019

18:30-20:00

Родительский лекторий

Жаркова Н.А.

27.03.2019

12:00-13:30

награждение победителей и призеров викторины "Томский эрудит 2019"

Мишенина Юлия Александровна

27.03.2019

14:00-18:00

Заседание Ученого совета

Сазонтова Наталья Анатольевна

28.03.2019

09:00-13:30

Проект "Дни экологии"

Ефимова Полина Сергеевна

28.03.2019

15:00-17:00

Межрегиональная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых "Российское правоведение: трибуна молодого ученого"

Хохлова Татьяна Витальевна

29.03.2019

14:00-17:59

8-ой модуль форума "Университетская лига"

Сазонтова Н.А.

29.03.2019

18:00-20:00

заседание Ассоциации юристов России

Уткин Владимир Александрович

30.03.2019

14:00-20:00

Интеллектульно-геологический турнир

Бухарова Оксана Владимировна

01.04.2019

18:00-19:30

установочная встреча для волонтёров на Национальный чемпионат профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «АБИЛИМПИКС ПРО»

Витязева Юлия Александровна

02.04.2019

15:00-21:00

Музыкальный концерт

Шекетера Алла Леонидовна

03.04.2019

09:00-13:50

Единый семинар для бухгалтеров и руководителей компаний в рамках разработки магистерской программы "1С:Технологии: разработка и сопровождение"

А.Е. Петелин

03.04.2019

14:00-18:00

Засдание Административного совета

А.Р. Еремина

05.04.2019

16:00-18:00

награждение участников конкурса "Мистер и Мисс ХФ 2019"

Лукина Елизавета Алексеевна

06.04.2019

10:00-18:00

День геолога

Тишин Платон алексеевич

08.04.2019

08:00-16:00

авторский семинар В.В. Воскобовича «Сказочные лабиринты игры – технология интеллектуально-творческого развития детей дошкольного и младшего школьного возраста»

Руденок Лариса Николаевна

08.04.2019

18:00-21:00

Антинаучная конференция

Бутакова Нина Викторовна

09.04.2019

08:00-16:00

авторский семинар В.В. Воскобовича «Сказочные лабиринты игры – технология интеллектуально-творческого развития детей дошкольного и младшего школьного возраста»

Руденок Лариса Николаевна

10.04.2019

08:00-13:59

авторский семинар В.В. Воскобовича «Сказочные лабиринты игры – технология интеллектуально-творческого развития детей дошкольного и младшего школьного возраста»

Руденок Лариса Николаевна

10.04.2019

14:00-15:29

Засдание Административного совета

А.Р. Еремина

10.04.2019

15:30-18:00

Открытый междисциплинарный научный семинар при Ученом совете ТГУ

Сазонтова Наталья Анатольевна

11.04.2019

10:00-17:00

научно-практической конференции "Наука и космонавтика"

Матвеева Полина Федоровна

13.04.2019

14:00-17:00

Тотальный диктант

Самойленко Елена Владимировна

13.04.2019

18:01-21:00

концертное выступление

Казанцев М.В.

15.04.2019

09:00-12:00

прослушивание выпускников

Булгакова Л.В.

16.04.2019

09:30-14:30

Региональная конференция "Музейная педагогика"

Короткая Мария Владимировна

17.04.2019

14:00-18:00

Засдание Административного совета

А.Р. Еремина

17.04.2019

18:01-21:00

концерта-практикума

Казанцев М.В.

18.04.2019

09:00-12:00

прослушивание выпускников

Булгакова Л.В.

19.04.2019

12:00-16:00

Региональная 30-я конференция школьников и педагогов «Математическое моделирование задач естествознания»

Гриншпон Яков Самуилович

20.04.2019

10:00-11:59

IV Студенческая конференфция в рамках III Англоязычного студенческого форума

Савицкая И.С.

20.04.2019

12:00-17:00

концертное выступление

Казанцев М.В.

23.04.2019

10:00-17:30

День Физика

Жердева Мария Валериевна

23.04.2019

18:01-21:00

концертное выступление

Казанцев М.В.

24.04.2019

09:00-13:00

Всероссийская молодежная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Все грани математики и механики»

Касымов Денис Петрович

24.04.2019

14:00-18:00

Заседание Ученого совета

Сазонтова Наталья Анатольевна

24.04.2019

18:30-21:00

концерта Ансамбля скрипачей ТГУ

Блинкова Вера Георгиевна

25.04.2019

09:00-16:25

ХV Международная школа-конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Инноватика-2019»

Миньков Сергей Леонидович

25.04.2019

16:30-23:30

Заседание профсоюзного комитета ТГУ

Л.Р. Гулакова

26.04.2019

09:00-23:00

WorldSkills

А.Е. Петелин

27.04.2019

09:00-23:30

WorldSkills

А.Е. Петелин

28.04.2019

09:00-24:00

WorldSkills

А.Е. Петелин

29.04.2019

09:00-14:00

WorldSkills

А.Е. Петелин

30.04.2019

18:30-20:00

Родительский лекторий

Жаркова Н.А.

08.05.2019

14:00-18:00

Засдание Административного совета

А.Р. Еремина

13.05.2019

09:00-12:00

прослушивание выпускников

Булгакова Л.В.

15.05.2019

14:00-15:29

Засдание Административного совета

А.Р. Еремина

15.05.2019

15:30-18:00

Открытый междисциплинарный научный семинар при Ученом совете ТГУ

Сазонтова Наталья Анатольевна

20.05.2019

14:30-17:45

репетиция

Булгакова Л.В.

21.05.2019

14:30-17:30

репетиция

Булгакова Л.В.

21.05.2019

18:30-20:00

Родительский лекторий

Жаркова Н.А.

22.05.2019

14:00-18:00

Засдание Административного совета

А.Р. Еремина

22.05.2019

18:15-20:00

концерт

Булгакова Л.В.

24.05.2019

09:30-16:59

Проведение всероссийской научной конференции с международным участием "Нейрогуморальные механизмы регуляции физиологических функций в норме и при патологии", посвященная 130-летию кафедры физиологии

Бушёв Ю.В.

27.05.2019

09:00-12:00

прослушивание выпускников

Булгакова Л.В.

29.05.2019

14:00-18:00

Заседание Ученого совета

Сазонтова Наталья Анатольевна

30.05.2019

09:00-12:00

прослушивание выпускников

Булгакова Л.В.

30.05.2019

12:10-16:29

Международная конференция по новым образовательным технологиям «EdCrunch-2019».

В. Дубровская

30.05.2019

16:30-18:00

Заседание профсоюзного комитета ТГУ

Л.Р. Гулакова

31.05.2019

12:00-13:30

Торжественная встреча выпускников БПФ 1974 года

Ю.М. Новиков

31.05.2019

13:40-18:00

Международная конференция по новым образовательным технологиям «EdCrunch-2019».

В. Дубровская

01.06.2019

10:00-17:00

ВКР

Черепова С.Н.

03.06.2019

10:00-18:00

ВКР

Черепова С.Н.

04.06.2019

12:00-17:00

ВКР

Черепова С.Н.

05.06.2019

10:00-13:50

ВКР

Черепова С.Н.

05.06.2019

14:00-18:00

Засдание Административного совета

А.Р. Еремина

05.06.2019

18:01-21:00

ВКР

Черепова С.Н.

11.06.2019

14:00-17:00

Засдание АС

А.Р. Еремина

13.06.2019

14:00-18:00

Засдание Административного совета

А.Р. Еремина

18.06.2019

18:30-20:00

Родительский лекторий

Жаркова Н.А.

19.06.2019

14:00-18:00

Засдание Административного совета

А.Р. Еремина

26.06.2019

14:00-18:00

Заседание Ученого совета

Сазонтова Наталья Анатольевна

27.06.2019

16:30-18:00

Заседание профсоюзного комитета ТГУ

Л.Р. Гулакова

03.07.2019

14:00-18:00

Засдание Административного совета

А.Р. Еремина

10.07.2019

14:00-18:00

Засдание Административного совета

А.Р. Еремина

17.07.2019

14:00-18:00

Засдание Административного совета

А.Р. Еремина

24.07.2019

14:00-18:00

Засдание Административного совета

А.Р. Еремина

07.08.2019

14:00-18:00

Засдание Административного совета

А.Р. Еремина

14.08.2019

14:00-18:00

Засдание Административного совета

А.Р. Еремина

21.08.2019

14:00-18:00

Засдание Административного совета

А.Р. Еремина

02.09.2019

08:00-18:00

международная конференция "Крупные изверженные провинции сквозь историю Земли"

Мишенина Юлия Александровна

03.09.2019

09:00-18:00

международная конференция "Крупные изверженные провинции сквозь историю Земли"

Мишенина Юлия Александровна

04.09.2019

09:00-13:00

международная конференция "Крупные изверженные провинции сквозь историю Земли"

Мишенина Юлия Александровна

04.09.2019

14:00-18:00

Заседание Административного совета

А.Р. Еремина

05.09.2019

09:00-18:00

международная конференция "Крупные изверженные провинции сквозь историю Земли"

Мишенина Юлия Александровна

11.09.2019

14:00-18:00

Заседание Административного совета

А.Р. Еремина

18.09.2019

14:00-18:00

Заседание Административного совета

А.Р. Еремина

19.09.2019

09:00-18:00

Международные научные чтения памяти А.С. Янушкевича

Киселев Виталий Сергеевич

24.09.2019

18:30-20:00

Родительский лекторий

Жаркова Н.А.

25.09.2019

14:00-18:00

Заседание Ученого совета

Сазонтова Наталья Анатольевна

26.09.2019

16:30-18:00

Заседание профсоюзного комитета ТГУ

Л.Р. Гулакова

02.10.2019

14:00-18:00

Заседание Административного совета

А.Р. Еремина

09.10.2019

14:00-15:29

Заседание Административного совета

А.Р. Еремина

09.10.2019

15:30-18:00

Открытый междисциплинарный научный семинар при Ученом совете ТГУ

Сазонтова Наталья Анатольевна

16.10.2019

14:00-18:00

Заседание Административного совета

А.Р. Еремина

22.10.2019

18:30-20:00

Родительский лекторий

Жаркова Н.А.

23.10.2019

14:00-18:00

Заседание Административного совета

А.Р. Еремина

30.10.2019

14:00-18:00

Заседание Ученого совета

Сазонтова Наталья Анатольевна

31.10.2019

09:00-20:00

18-ой Международной научно-практической конференции «Возможности развития краеведения и туризма Сибирского региона и сопредельных территорий»

Филандышева Лариса Борисовна

01.11.2019

09:00-18:00

18-ой Международной научно-практической конференции «Возможности развития краеведения и туризма Сибирского региона и сопредельных территорий»

Филандышева Лариса Борисовна

06.11.2019

14:00-18:00

Заседание Административного совета

А.Р. Еремина

13.11.2019

14:00-15:29

Заседание Административного совета

А.Р. Еремина

13.11.2019

15:30-18:00

Открытый междисциплинарный научный семинар при Ученом совете ТГУ

Сазонтова Наталья Анатольевна

19.11.2019

00:01-23:01

Родительский лекторий

Жаркова Н.А.

20.11.2019

14:00-18:00

Заседание Административного совета

А.Р. Еремина

27.11.2019

14:00-18:00

Заседание Ученого совета

Сазонтова Наталья Анатольевна

28.11.2019

16:30-18:00

Заседание профсоюзного комитета ТГУ

Л.Р. Гулакова

04.12.2019

14:00-18:00

Заседание Административного совета

А.Р. Еремина

11.12.2019

14:00-15:29

Заседание Административного совета

А.Р. Еремина

11.12.2019

15:30-18:00

Открытый междисциплинарный научный семинар при Ученом совете ТГУ

Сазонтова Наталья Анатольевна

17.12.2019

18:30-20:00

Родительский лекторий

Жаркова Н.А.

18.12.2019

14:00-18:00

Заседание Административного совета

А.Р. Еремина

23.12.2019

16:30-18:00

Заседание профсоюзного комитета ТГУ

Л.Р. Гулакова

25.12.2019

14:00-18:00

Заседание Ученого совета

Сазонтова Наталья Анатольевна

13.10.2020

14:00-15:00

Вручение профсоюзных билетов студентам Биологического института

Сирко Екатерина Андреевна

19.04.2021

16:30-23:00

WorldSkills

А.Е. Петелин