Тел: (3822) 783 590

Ауд.310 ИЭМ

   Дата             Время               Мероприятие         Отвественное лицо   

24.09.2019

09:00-16:30

Программа повышения квалификации "Школа PCT"

Деревянкина Алина Владимировна

25.09.2019

09:00-16:30

Программа повышения квалификации "Школа PCT"

Деревянкина Алина Владимировна

26.09.2019

09:00-16:30

Программа повышения квалификации "Школа PCT"

Деревянкина Алина Владимировна

01.10.2019

09:00-18:00

8-я Международная конференция «Актуальные проблемы радиофизики» с элементами научной школы для молодежи

Шипилов Сергей Эдуардович

02.10.2019

09:00-18:00

8-я Международная конференция «Актуальные проблемы радиофизики» с элементами научной школы для молодежи

Шипилов Сергей Эдуардович

03.10.2019

09:00-18:00

8-я Международная конференция «Актуальные проблемы радиофизики» с элементами научной школы для молодежи

Шипилов Сергей Эдуардович

04.10.2019

09:00-18:00

8-я Международная конференция «Актуальные проблемы радиофизики» с элементами научной школы для молодежи

Шипилов Сергей Эдуардович

05.10.2019

14:00-18:00

Презентация образовательной программы для школьников

Лазарева Е.А.

07.10.2019

16:35-20:00

занятия по программе повышения квалификации "Государственное и муниципальное управление"

Магаева Ирада Хасаевна

08.10.2019

16:35-20:00

занятия по программе повышения квалификации "Государственное и муниципальное управление"

Магаева Ирада Хасаевна

09.10.2019

16:35-20:00

занятия по программе повышения квалификации "Государственное и муниципальное управление"

Магаева Ирада Хасаевна

10.10.2019

16:35-20:00

занятия по программе повышения квалификации "Государственное и муниципальное управление"

Магаева Ирада Хасаевна

11.10.2019

16:35-20:00

занятия по программе повышения квалификации "Государственное и муниципальное управление"

Магаева Ирада Хасаевна

16.10.2019

14:00-17:00

занятия по программе повышения квалификации "Внедрение системы бережливого производства в компании"

Далибожко Анастасия Игоревна

17.10.2019

09:00-18:00

Международный экономический симпозиум «Интеграция Сибири в глобальное социально-экономическое пространство»

Чиков Михаил Владимирович

18.10.2019

09:00-18:00

Международный экономический симпозиум «Интеграция Сибири в глобальное социально-экономическое пространство»

Чиков Михаил Владимирович

19.10.2019

10:00-18:00

ЛАМА

Рапп Мария

30.10.2019

09:00-16:30

II Всеросийская конференция "Позиционирование службы занятости в условиях трансформации рынка труда: новые ценности и новые форматы работы"

Гомозова Анна Борисовна

31.10.2019

09:00-14:00

II Всеросийская конференция "Позиционирование службы занятости в условиях трансформации рынка труда: новые ценности и новые форматы работы"

Гомозова Анна Борисовна

01.11.2019

14:00-17:00

занятия по программе повышения квалификации "Внедрение системы бережливого производства в компании"

Далибожко Анастасия Игоревна

05.11.2019

09:00-18:00

занятия по программе повышения квалификации "Внедрение системы бережливого производства в компании"

Магаева Ирада Хасаевна

06.11.2019

09:00-18:00

занятия по программе повышения квалификации "Внедрение системы бережливого производства в компании"

Магаева Ирада Хасаевна

07.11.2019

09:00-18:00

занятия по программе повышения квалификации "Внедрение системы бережливого производства в компании"

Магаева Ирада Хасаевна

08.11.2019

09:00-12:00

занятия по программе повышения квалификации "Внедрение системы бережливого производства в компании"

Магаева Ирада Хасаевна

11.11.2019

16:35-20:00

занятия по программе повышения квалификации "Государственное и муниципальное управление"

Магаева Ирада Хасаевна

12.11.2019

16:35-20:00

занятия по программе повышения квалификации "Государственное и муниципальное управление"

Магаева Ирада Хасаевна

13.11.2019

16:35-20:00

занятия по программе повышения квалификации "Государственное и муниципальное управление"

Магаева Ирада Хасаевна

14.11.2019

09:00-18:00

"Научно-практическая конференция "Интеллектуальные права: вызовы 21 века"

Антонян Азат Галустович

15.11.2019

09:00-18:00

"Научно-практическая конференция "Интеллектуальные права: вызовы 21 века"

Антонян Азат Галустович

15.11.2019

18:25-21:50

защита итоговых работ слушателей Президентской программы

Магаева Ирада Хасаевна

16.11.2019

09:00-18:00

"Научно-практическая конференция "Интеллектуальные права: вызовы 21 века"

Антонян Азат Галустович

20.11.2019

18:25-21:50

защита итоговых работ слушателей Президентской программы

Цыбульникова Нина Романовна